Horaires de train Millau - Perpignan le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Perpignan le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
3 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 878951
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
 
TER 876405
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 878957
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:35
Rivesaltes
16:41
Perpignan
 
TER 876419
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 15941
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427

Modifier votre trajet