Horaires de train Millau - Perpignan le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Perpignan le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
St-Georges-de-Luzençon
06:17
St-Rome-de-Cernon
06:24
Tournemire-Roquefort
06:40
Montpaon
06:48
Ceilhes-Roqueredonde
06:53
Les Cabrils
07:01
Lunas
07:05
Le Bousquet-d'Orb
07:17
Bédarieux
07:36
Magalas
07:50
Béziers
3 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 78951
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
 
Train 76405
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:33
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:39
Béziers
13:58
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
3 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 78957
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 15941
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée