Horaires de train Millau - Riom le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Riom le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
5 h 06 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:33
Riom (F)
 
Intercités 5978
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
7 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:55
Riom (F)
 
Train 75744

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Riom

Gares de départ et d'arrivée