Horaires de train Millau - Roanne le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Roanne le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
7 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
 
TGV 2938
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
6 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom-Châtel-Guyon
17:28
Vichy
18:14
Roanne
 
TER 875716
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
6 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 878957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5383
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
 
TER 875744
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
7 h 08 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 878957
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
6 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom-Châtel-Guyon
17:28
Vichy
18:14
Roanne
 
TER 875716
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
8 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 878957
Béziers
16:43
Sète
17:04
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
19:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
TER 875746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00