Horaires de train Millau - Rodez le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Rodez le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:09
Aguessac
06:29
Severac-de Gaulle
06:33
Sévérac-d'Aveyron
06:37
Lapanouse Place du Monument
06:43
Recoules
06:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
06:51
Laissac Greze Embranchement
06:56
Laissac Place du Foirail
07:01
Bertholène
07:06
Gages
07:11
La Roquette Hôtel la Rocade
07:15
Onet-le-Chateau-Bosch
07:20
Rodez
1 h 20 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55605
Millau
09:39
Sévérac-d'Aveyron
10:00
Laissac
10:20
Rodez
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Train 70122
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55609
Millau
12:39
Aguessac
12:59
Severac-de Gaulle
13:03
Sévérac-d'Aveyron
13:07
Lapanouse Place du Monument
13:13
Recoules
13:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:21
Laissac Greze Embranchement
13:26
Laissac Place du Foirail
13:31
Bertholène
13:36
Gages
13:41
La Roquette Hôtel la Rocade
13:45
Onet-le-Chateau-Bosch
13:50
Rodez
1 h 20 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55611
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
1 h 20 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55615
Millau
16:09
Aguessac
16:29
Severac-de Gaulle
16:33
Sévérac-d'Aveyron
16:37
Lapanouse Place du Monument
16:43
Recoules
16:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:51
Laissac Greze Embranchement
16:56
Laissac Place du Foirail
17:01
Bertholène
17:06
Gages
17:11
La Roquette Hôtel la Rocade
17:15
Onet-le-Chateau-Bosch
17:25
Rodez
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55619
Millau
18:23
Sévérac-d'Aveyron
18:45
Laissac
19:06
Rodez
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Train 70124
Millau
18:44
Aguessac
19:04
Severac-de Gaulle
19:08
Sévérac-d'Aveyron
19:12
Lapanouse Place du Monument
19:18
Recoules
19:22
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
19:26
Laissac Greze Embranchement
19:31
Laissac Place du Foirail
19:36
Bertholène
19:41
Gages
19:46
La Roquette Hôtel la Rocade
19:50
Onet-le-Chateau-Bosch
20:00
Rodez
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55623
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Train 70126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée