Horaires de train Millau - Saint Junien le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Saint Junien le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-le-Château
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
7 h 10 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:30
Figeac
13:47
Assier
14:00
Gramat
14:10
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3652
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Millau
12:54
Aguessac
13:14
Severac-de Gaulle
13:18
Sévérac-le-Château
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
6 h 39 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:46
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:25
Capdenac
15:32
Figeac
15:48
Assier
16:00
Gramat
16:07
Roc-Amadour-Padirac
16:22
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Limoges-Bénédictins
18:51
Limoges Montjovis
19:00
Aixe sur Vienne
19:06
Verneuil-sur-Vienne
19:15
St-Victurnien
19:21
St-Brice-sur-Vienne
19:24
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée