Horaires de train Millau - Saint Yrieix la Perche le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Saint Yrieix la Perche le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
8 h 15 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
17:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315
Millau
12:29
Aguessac
12:49
Severac-de Gaulle
12:53
Sévérac-d'Aveyron
12:57
Lapanouse Place du Monument
13:03
Recoules
13:07
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:11
Laissac Greze Embranchement
13:16
Laissac Place du Foirail
13:21
Bertholène
13:26
Gages
13:31
La Roquette Hôtel la Rocade
13:35
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
6 h 36 min
2 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 55503
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:45
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:32
Lubersac
18:45
Coussac-Bonneval
18:56
Saint-Yrieix
 
Train 68318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée