Horaires de train Millau - Saverne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Saverne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:24
Wilwisheim
16:28
Dettwiller
16:34
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
10 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:54
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-le-Château
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
13 h 43 min
4 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:30
Figeac
13:47
Assier
14:00
Gramat
14:10
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:41
Stephansfeld (Hopital)
23:43
Brumath (Mairie)
23:52
Mommenheim
23:57
Schwindratzheim (Leclerc)
00:01
Hochfelden (F)
00:06
Wilwisheim (Hte Montée)
00:11
Dettwiller
00:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30194
Millau
20:09
Aguessac
20:29
Severac-de Gaulle
20:33
Sévérac-le-Château
20:37
Lapanouse Place du Monument
20:43
Recoules
20:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:51
Laissac Greze Embranchement
20:56
Laissac Place du Foirail
21:00
Bertholène
21:06
Gages
21:11
La Roquette Hôtel la Rocade
21:15
Onet-le-Chateau-Bosch
21:20
Rodez
16 h 13 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 55627
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:13
Saverne
 
Train 35043

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée