Horaires de train Millau - Saverne le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Saverne le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 44 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 878951
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
 
TER 830124
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
10 h 57 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 878951
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876538
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:48
Saverne
 
Intercités 1002

Modifier votre trajet