Horaires de train Millau - Sedan le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Sedan le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
11 h 52 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Millau
06:02
St-Georges-De-Luzençon
06:08
St-Rome-De-Cernon
06:16
Tournemire-Roquefort
06:35
Montpaon
06:43
Ceilhes-Roqueredonde
06:49
Les Cabrils
06:57
Lunas
07:01
Le Bousquet-D'orb
07:13
Bédarieux
07:32
Magalas
07:46
Béziers
12 h 26 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 878951
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
11 h 43 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323
Millau
13:38
St-Georges-De-Luzençon
13:45
St-Rome-De-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-D'orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
9 h 43 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 878957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323

Modifier votre trajet