Horaires de train Millau - Sète le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Sète le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
St-Georges-de-Luzençon
06:17
St-Rome-de-Cernon
06:24
Tournemire-Roquefort
06:40
Montpaon
06:48
Ceilhes-Roqueredonde
06:53
Les Cabrils
07:01
Lunas
07:05
Le Bousquet-d'Orb
07:17
Bédarieux
07:36
Magalas
07:50
Béziers
2 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 78951
Béziers
08:38
Agde
08:50
Sète
 
Train 76522
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 16 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
 
Intercités 4755
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 13 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:13
Sète
 
Intercités 4757
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
2 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:50
Sète
 
Train 76420
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
 
Train 76515
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
2 h 40 min
1 corresp.
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 15943
Béziers
20:38
Agde
20:50
Sète
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée