Horaires de train Millau - Soissons le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Soissons le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:31
Soissons
 
Train 49921
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
9 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:03
Soissons
 
Train 49923
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
8 h 35 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon Banlieue
16:24
Paris Châtelet les Halles
16:27
Paris Nord RER
 
Transilien 26511
Paris-Nord Banlieue
16:57
Aulnay-sous-Bois
17:05
Mitry-Claye
17:09
Compans
17:12
Thieux-Nantouillet
17:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:22
Le Plessis-Belleville
17:28
Nanteuil Haudouin
17:34
Ormoy-Villers
17:39
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21559
Crépy-en-Valois
18:07
Vaumoise
18:14
Villers-Cotterêts
18:27
Vierzy
18:35
Soissons
 
Train 49929
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
9 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:02
Soissons
 
Train 49931
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
8 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:22
Soissons
 
Train 49939
Millau
21:16
Sévérac-le-Château
21:38
Laissac
21:59
Rodez
12 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70126
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:09
Crépy-en-Valois
09:23
Villers-Cotterêts
09:44
Soissons
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée