Horaires de train Millau - Tarbes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Tarbes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Millau
12:54
Aguessac
13:14
Severac-de Gaulle
13:18
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Lapanouse Place du Monument
13:28
Recoules
13:32
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:36
Laissac Greze Embranchement
13:41
Laissac Place du Foirail
13:46
Bertholène
13:51
Gages
13:56
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Onet-le-Chateau-Bosch
14:05
Rodez
6 h 38 min
2 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55613
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
 
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Millau
15:15
Creissels
15:25
St-Georges-de-Luzençon
15:30
St-Rome-du-Cernon Centre
15:35
Lauras
15:50
St-Affrique
15:55
Vabres l'Abbaye
16:00
Moulin Neuf D64
16:05
St-Jean (12) parking
16:07
La Trivalle 12
16:12
Cayzac
16:20
St-Sernin-Rance centre
16:40
Croix de Pradel
16:45
Alban Centre
16:50
Le Fraysse
16:59
Villefranche-d'Alb. centre
17:19
Albi halte Routière
17:39
Albi-Ville
6 h 32 min
2 corresp.
34 arrêts
Bus/Autocar 55571
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 70013
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:42
Tarbes
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée