Horaires de train Millau - Tarbes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Tarbes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
07:09
Aguessac
07:29
Severac-de Gaulle
07:33
Sévérac-le-Château
07:37
Lapanouse Place du Monument
07:43
Recoules
07:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
07:51
Laissac Greze Embranchement
07:56
Laissac Place du Foirail
08:01
Bertholène
08:06
Gages
08:11
La Roquette Hôtel la Rocade
08:15
Onet-le-Chateau-Bosch
08:20
Rodez
8 h 03 min
3 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55607
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
 
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:02
Muret
13:08
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:19
Carbonne
13:28
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:38
Boussens
13:54
Saint-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72705
Montréjeau-Gourdan-Polignan
15:03
Tarbes
 
Bus/Autocar 33725
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
 
Bus/Autocar 33733
Millau
12:24
Aguessac
12:44
Severac-de Gaulle
12:48
Sévérac-le-Château
12:52
Lapanouse Place du Monument
12:58
Recoules
13:02
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:06
Laissac Greze Embranchement
13:11
Laissac Place du Foirail
13:16
Bertholène
13:21
Gages
13:26
La Roquette Hôtel la Rocade
13:30
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
7 h 24 min
3 corresp.
35 arrêts
Bus/Autocar 55611
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
 
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:06
St-Agne
17:12
Portet-Saint-Simon
17:19
Muret
17:25
Fauga
17:30
Longages-Noé
17:36
Carbonne
17:45
Cazères-sur-Garonne
17:50
Martres-Tolosane
17:55
Boussens
18:00
St-Martory
18:04
Lestelle
18:09
Labarthe-Inard
18:18
Saint-Gaudens
18:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72713
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 33747
Millau
13:35
Creissels
13:40
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-du-Cernon Centre
13:50
Lauras
14:00
St-Affrique
14:05
Vabres l'Abbaye
14:10
Moulin Neuf D64
14:15
St-Jean (12) parking
14:17
La Trivalle 12
14:23
Cayzac
14:31
St-Sernin-Rance centre
14:51
Croix de Pradel
14:56
Alban Centre
15:09
Le Fraysse
15:15
Villefranche-d'Alb. centre
15:35
Albi halte Routière
15:45
Albi-Ville
8 h 33 min
3 corresp.
37 arrêts
Bus/Autocar 55569
Albi-Ville
17:13
Marssac-sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice Tarn
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:05
Gragnague
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Train 70063
Toulouse-Matabiau
19:06
St-Agne
19:12
Portet-Saint-Simon
19:19
Muret
19:25
Fauga
19:30
Longages-Noé
19:36
Carbonne
19:45
Cazères-sur-Garonne
19:50
Martres-Tolosane
19:55
Boussens
20:00
St-Martory
20:04
Lestelle
20:09
Labarthe-Inard
20:18
Saint-Gaudens
20:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72731
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:03
Tarbes
 
Bus/Autocar 33759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée