Horaires de train Millau - Tarbes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Tarbes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
06:10
Creissels
06:19
St-Georges-de-Luzençon
06:30
St-Rome-du-Cernon Centre
06:35
Lauras
06:50
St-Affrique
06:57
Vabres l'Abbaye
07:02
Moulin Neuf D64
07:07
St-Jean (12) parking
07:09
La Trivalle 12
07:14
Cayzac
07:22
St-Sernin-Rance centre
07:42
Croix de Pradel
07:47
Alban Centre
07:52
Le Fraysse
07:59
Villefranche-d'Alb. centre
08:19
Albi halte Routière
08:24
Albi-Ville
6 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55563
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
 
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:01
Tarbes
 
Intercités 14143
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 34121
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Millau
10:49
Aguessac
11:09
Severac-de Gaulle
11:13
Sévérac-d'Aveyron
11:17
Lapanouse Place du Monument
11:23
Recoules
11:27
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:31
Laissac Greze Embranchement
11:36
Laissac Place du Foirail
11:41
Bertholène
11:46
Gages
11:51
La Roquette Hôtel la Rocade
11:55
Onet-le-Chateau-Bosch
12:05
Rodez
8 h 43 min
3 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 55609
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
 
Bus/Autocar 55529
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Millau
12:45
Creissels
12:54
St-Georges-de-Luzençon
13:05
St-Rome-du-Cernon Centre
13:10
Lauras
13:25
St-Affrique
13:32
Vabres l'Abbaye
13:37
Moulin Neuf D64
13:42
St-Jean (12) parking
13:44
La Trivalle 12
13:49
Cayzac
13:57
St-Sernin-Rance centre
14:17
Croix de Pradel
14:22
Alban Centre
14:27
Le Fraysse
14:34
Villefranche-d'Alb. centre
14:54
Albi halte Routière
15:05
Albi-Ville
7 h 16 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55567
Albi-Ville
16:42
Gaillac
16:54
Lisle-sur-Tarn
17:04
Rabastens-Couffouleux
17:17
St-Sulpice Tarn
17:57
Toulouse-Matabiau
 
Bus/Autocar 33011
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
6 h 24 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
6 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 78957
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
7 h 42 min
2 corresp.
37 arrêts
Bus/Autocar 55615
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
 
Train 70013
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:42
Tarbes
 
Train 72725
Millau
16:09
Aguessac
16:29
Severac-de Gaulle
16:33
Sévérac-d'Aveyron
16:37
Lapanouse Place du Monument
16:43
Recoules
16:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:51
Laissac Greze Embranchement
16:56
Laissac Place du Foirail
17:01
Bertholène
17:06
Gages
17:11
La Roquette Hôtel la Rocade
17:15
Onet-le-Chateau-Bosch
17:25
Rodez
6 h 44 min
2 corresp.
36 arrêts
Bus/Autocar 55619
Rodez
17:40
Luc-Primaube
17:51
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
18:03
Naucelle
18:27
Carmaux
18:42
Albi-Madeleine
18:45
Albi-Ville
19:05
Gaillac
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:20
Rabastens-Couffouleux
19:26
St-Sulpice Tarn
19:54
Toulouse-Matabiau
 
Train 70015
Toulouse-Matabiau
20:47
St-Agne
20:54
Portet-Saint-Simon
21:00
Muret
21:07
Fauga
21:12
Longages-Noé
21:19
Carbonne
21:28
Cazères-sur-Garonne
21:34
Martres-Tolosane
21:38
Boussens
21:54
Saint-Gaudens
22:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:15
Lannemezan
22:22
Capvern
22:31
Tournay
22:44
Tarbes
 
Train 72721

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée