Horaires de train Millau - Ussel le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Ussel le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
12:29
Aguessac
12:49
Severac-de Gaulle
12:53
Sévérac-d'Aveyron
12:57
Lapanouse Place du Monument
13:03
Recoules
13:07
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:11
Laissac Greze Embranchement
13:16
Laissac Place du Foirail
13:21
Bertholène
13:26
Gages
13:31
La Roquette Hôtel la Rocade
13:35
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
7 h 59 min
2 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55503
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:10
Tulle
19:28
Corrèze
19:37
Montaignac-St-Hippolyte
19:47
Egletons
20:08
Meymac
20:19
Ussel
 
Train 68406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée