Horaires de train Millau - Valence le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Valence le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5380
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17532
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
5 h 18 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
 
Train 76420
Avignon Ville
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:45
Valence-Ville
 
TGV 6198

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée