Horaires de train Millau - Vernon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Vernon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34125
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
8 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
10 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
7 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141
Millau
21:09
Aguessac
21:29
Severac-de Gaulle
21:33
Sévérac-d'Aveyron
21:37
Lapanouse Place du Monument
21:43
Recoules
21:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
21:51
Laissac Greze Embranchement
21:56
Laissac Place du Foirail
22:01
Bertholène
22:06
Gages
22:11
La Roquette Hôtel la Rocade
22:15
Onet-le-Chateau-Bosch
22:20
Rodez
12 h 05 min
2 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55629
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée