Horaires de train Millau - Vichy le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Vichy le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
09:05
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
6 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:27
Vichy
 
Train 75712
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Millau
14:13
Sévérac-le-Château
14:39
Banassac-la-Canourgue
14:59
Marvejols
15:25
Aumont-Aubrac
15:35
St-Chély-d'Apcher
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 78956
St-Chély-d'Apcher
17:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:25
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34224
Clermont-Ferrand
18:51
Riom (F)
19:15
Vichy
 
Train 73370
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée