Horaires de train Millau - Vichy le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Millau Vichy le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
5 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Millau - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée