Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Aix en Provence le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Aix en Provence le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:08
Montbartier
06:14
Dieupentale
06:19
Grisolles
06:24
Castelnau-d'Estrefonds
06:29
St-Jory
06:40
Toulouse-Matabiau
6 h 44 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 71801
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
12:59
Arles
13:45
Marseille-Saint-Charles
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6120
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
4 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
5 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
5 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
5 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:31
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76207
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:10
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Montauban-Ville-Bourbon
16:42
Montbartier
16:48
Dieupentale
16:52
Grisolles
16:58
Castelnau-d'Estrefonds
17:03
St-Jory
17:10
Lacourtensourt
17:16
Toulouse-Matabiau
7 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 71829
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:06
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée