Horaires de train Montauban Ville Bourbon - Alès le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban Ville Bourbon Alès le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
 
Intercités 4655
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877726
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
 
TER 876414
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
4 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
4 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
17:50
Fons-St-Mamert
17:55
St-Geniès-De-Malgoirès
17:59
Nozières-Brignon
18:03
Boucoiran
18:15
Alès
 
TER 877520
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877718
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Montbartier
17:04
Dieupentale
17:09
Grisolles
17:14
Castelnau-D'estrétefond
17:20
St-Jory
17:27
Lacourtensourt
17:33
Toulouse-Matabiau
5 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 871829
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet