Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Béziers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Béziers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:08
Montbartier
06:14
Dieupentale
06:19
Grisolles
06:24
Castelnau-d'Estrefonds
06:29
St-Jory
06:40
Toulouse-Matabiau
3 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 71801
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
1 h 58 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
2 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:32
Grisolles
13:37
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
3 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
2 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
2 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Montauban-Ville-Bourbon
16:45
Montbartier
16:51
Dieupentale
16:55
Grisolles
17:00
Castelnau-d'Estrefonds
17:05
St-Jory
17:12
Lacourtensourt
17:18
Toulouse-Matabiau
2 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71829
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:17
Béziers
 
TGV 6857
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée