Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Béziers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Béziers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:22
Béziers
 
Train 76408
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:18
Béziers
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
09:53
Montbartier
09:58
Dieupentale
10:03
Grisolles
10:08
Castelnau-d'Estrefonds
10:13
St-Jory
10:23
Toulouse-Matabiau
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71609
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:16
Béziers
 
TGV 6859
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
2 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Toulouse-Matabiau
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
15:08
Montbartier
15:13
Dieupentale
15:18
Grisolles
15:23
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Montauban-Ville-Bourbon
15:55
Toulouse-Matabiau
3 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:17
Béziers
1 h 58 min
Direct
3 arrêts
TGV 6857
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée