Horaires de train Montauban Ville Bourbon - Béziers le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban Ville Bourbon Béziers le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:24
Béziers
 
Intercités 4653
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
 
TER 876555
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:16
Béziers
1 h 58 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4659
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
 
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:17
Béziers
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4667
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
4 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
 
TER 876555
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:17
Béziers
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
06:29
Montbartier
06:35
Dieupentale
06:39
Grisolles
06:44
Castelnau-D'estrétefond
06:49
St-Jory
06:56
Lacourtensourt
07:02
Toulouse-Matabiau
3 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 871803
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
 
TER 876408
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
2 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:28
Béziers
 
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
3 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
12:22
Béziers
 
TER 876414
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
 
TGV 6861

Modifier votre trajet