Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Châteauroux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Châteauroux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:08
Brive-la-Gaillarde
5 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3632
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
4 h 07 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3652
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:03
Brive-la-Gaillarde
18:06
Limoges-Bénédictins
19:09
Châteauroux
4 h 07 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3672
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:06
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
4 h 13 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3690
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
10 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 3752
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
08:00
St-Cyr-en-Val
08:07
La Ferté-Saint-Aubin
08:16
Lamotte-Beuvron
08:22
Nouan-le-Fuzelier
08:30
Salbris
08:37
Theillay
08:49
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée