Horaires de train Montauban Ville Bourbon - Châtellerault le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban Ville Bourbon Châtellerault le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:55
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8340
Montauban-Ville-Bourbon
07:55
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8489
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:08
Poitiers
 
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
 
TER 863124
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
7 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
10 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8331
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:18
Futuroscope
 
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8342
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
 
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
 
TER 863124
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8347
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
10 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8331

Modifier votre trajet