Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Cognac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Cognac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:27
Cenon
08:40
St-André-de-Cubzac
08:52
Saint-Mariens-St-Yzan
09:02
Montendre
09:16
Jonzac
09:30
Pons
09:47
Saintes
 
Train 64824
Saintes
11:23
Cognac
 
Train 64525
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Montauban-Ville-Bourbon
13:58
Lavilledieu
14:04
Castelsarrasin
14:11
Moissac
14:21
Valence-d'Agen
14:26
Lamagistère
14:39
Agen
5 h 07 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 71816
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée