Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Lens le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Lens le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:21
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Montauban-Ville-Bourbon
07:49
Cahors
09:03
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
9 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Arras
16:58
Lens (F)
 
TGV 7371
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
8 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
8 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Montauban-Ville-Bourbon
13:58
Lavilledieu
14:04
Castelsarrasin
14:11
Moissac
14:21
Valence-d'Agen
14:26
Lamagistère
14:39
Agen
8 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 71816
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7395
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée