Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Marseille Saint-Charles le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Marseille Saint-Charles le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:08
Montbartier
06:13
Dieupentale
06:18
Grisolles
06:23
Castelnau-d'Estrefonds
06:29
St-Jory
06:41
Toulouse-Matabiau
6 h 54 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 71801
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
4 h 34 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
4 h 28 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
5 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:43
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Montauban-Ville-Bourbon
15:04
Montbartier
15:10
Dieupentale
15:15
Grisolles
15:20
Castelnau-d'Estrefonds
15:25
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
5 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:31
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76207
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Montauban-Ville-Bourbon
16:40
Montbartier
16:45
Dieupentale
16:50
Grisolles
16:55
Castelnau-d'Estrefonds
17:00
St-Jory
17:06
Lacourtensourt
17:16
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 71829
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:42
Aix-en-Provence TGV
23:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827
Montauban-Ville-Bourbon
19:50
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
23:00
Arles
23:58
Marseille-Saint-Charles
4 h 40 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée