Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Millau le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Millau le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:40
St Nauphary
06:52
Beauvais Tescou
07:00
Salvagnac
07:22
Gaillac
07:32
Marssac-sur-Tarn RN88
07:42
Albi-Ville
4 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55577
Albi-Ville
09:05
Albi halte Routière
09:25
Villefranche-d'Alb. centre
09:32
Le Fraysse
09:37
Alban Centre
09:42
Croix de Pradel
10:02
St-Sernin-Rance centre
10:10
Cayzac
10:15
La Trivalle 12
10:17
St-Jean (12) parking
10:22
Moulin Neuf D64
10:27
Vabres l'Abbaye
10:34
St-Affrique
10:49
Lauras
10:54
St-Rome-du-Cernon Centre
11:05
St-Georges-de-Luzençon
11:14
Creissels
11:24
Millau
 
Bus/Autocar 55556
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Montbartier
06:47
Dieupentale
06:52
Grisolles
06:57
Castelnau-d'Estrefonds
07:02
St-Jory
07:09
Lacourtensourt
07:15
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 71803
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice Tarn
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
Train 70002
Albi-Ville
09:05
Albi halte Routière
09:25
Villefranche-d'Alb. centre
09:32
Le Fraysse
09:37
Alban Centre
09:42
Croix de Pradel
10:02
St-Sernin-Rance centre
10:10
Cayzac
10:15
La Trivalle 12
10:17
St-Jean (12) parking
10:22
Moulin Neuf D64
10:27
Vabres l'Abbaye
10:34
St-Affrique
10:49
Lauras
10:54
St-Rome-du-Cernon Centre
11:05
St-Georges-de-Luzençon
11:14
Creissels
11:24
Millau
 
Bus/Autocar 55556
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
St Nauphary
10:05
Beauvais Tescou
10:15
Salvagnac
10:35
Gaillac
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55581
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
5 h 10 min
1 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 55520
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
4 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:45
Albi-Ville
17:49
Albi-Madeleine
18:01
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-d'Aveyron
20:31
Millau
 
Train 70125
Montauban-Ville-Bourbon
16:42
Montbartier
16:48
Dieupentale
16:52
Grisolles
16:58
Castelnau-d'Estrefonds
17:03
St-Jory
17:10
Lacourtensourt
17:16
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 71829
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-d'Aveyron
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
 
Bus/Autocar 55616
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:04
Montpellier Saint-Roch
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4673
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée