Horaires de train Montauban Ville Bourbon - Narbonne le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban Ville Bourbon Narbonne le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:59
Montbartier
07:05
Dieupentale
07:09
Grisolles
07:14
Castelnau-D'estrétefond
07:20
St-Jory
07:26
Lacourtensourt
07:33
Toulouse-Matabiau
3 h 6 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 871605
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
 
Intercités 4653
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4659
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:54
Narbonne
 
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:00
Narbonne
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4667
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:00
Narbonne
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 871617
Toulouse-Matabiau
21:33
Carcassonne
22:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Montauban-Ville-Bourbon
06:29
Montbartier
06:35
Dieupentale
06:39
Grisolles
06:44
Castelnau-D'estrétefond
06:49
St-Jory
06:56
Lacourtensourt
07:02
Toulouse-Matabiau
2 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 871803
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Montauban-Ville-Bourbon
07:29
Montbartier
07:34
Dieupentale
07:39
Grisolles
07:44
Castelnau-D'estrétefond
07:49
St-Jory
07:56
Lacourtensourt
08:02
Toulouse-Matabiau
2 h 36 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 871805
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:12
Narbonne
 
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
2 h 51 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
3 h 6 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
TER 870621

Modifier votre trajet