Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Narbonne le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Narbonne le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Montauban-Ville-Bourbon
07:05
Montbartier
07:10
Dieupentale
07:15
Grisolles
07:20
Castelnau-d'Estrefonds
07:25
St-Jory
07:35
Toulouse-Matabiau
3 h 00 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 71605
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:00
Narbonne
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
09:53
Montbartier
09:58
Dieupentale
10:03
Grisolles
10:08
Castelnau-d'Estrefonds
10:13
St-Jory
10:23
Toulouse-Matabiau
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 71609
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:01
Narbonne
 
TGV 6859
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:44
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
2 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
2 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Montauban-Ville-Bourbon
16:23
Toulouse-Matabiau
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
TGV 6857
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
2 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:20
Montaudran
18:25
Labège-Innopole
18:28
Labège-Village
18:31
Escalquens
18:36
Montlaur
18:40
Baziège
18:45
Villenouvelle
18:50
Villefranche-Lauragais
18:55
Avignonet
19:05
Castelnaudary
19:15
Bram
19:27
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
 
Train 70633
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée