Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Narbonne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Narbonne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:08
Montbartier
06:14
Dieupentale
06:19
Grisolles
06:24
Castelnau-d'Estrefonds
06:29
St-Jory
06:40
Toulouse-Matabiau
2 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 71801
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Montauban-Ville-Bourbon
07:28
Castelnau-d'Estrefonds
07:36
Lacourtensourt
07:42
Toulouse-Matabiau
2 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 71809
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
2 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:32
Grisolles
13:37
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Montauban-Ville-Bourbon
16:45
Montbartier
16:51
Dieupentale
16:55
Grisolles
17:00
Castelnau-d'Estrefonds
17:05
St-Jory
17:12
Lacourtensourt
17:18
Toulouse-Matabiau
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 71829
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
 
TGV 6857
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:02
Narbonne
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée