Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Nîmes le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Nîmes le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:41
Montbartier
06:46
Dieupentale
06:51
Grisolles
06:55
Castelnau-d'Estrefonds
07:01
St-Jory
07:07
Lacourtensourt
07:16
Toulouse-Matabiau
13 h 26 min
7 corresp.
43 arrêts
Train 71803
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice Tarn
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
 
Train 70002
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
 
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:37
Chirac ville
13:42
Le Monastier ville
13:52
Les Salelles RN88
13:58
Chanac
14:01
Le Bruel N88
14:09
Barjac (Lozère)
14:13
Balsièges RN88
14:25
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34257
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:55
Villefort
17:25
Génolhac
18:05
Grand-Combe-la-Pise
18:35
Alès
 
Bus/Autocar 66657
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
 
Train 77519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée