Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Niort le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Niort le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Montauban-Ville-Bourbon
06:46
Lavilledieu
06:52
Castelsarrasin
06:59
Moissac
07:06
Malause
07:11
Pommevic
07:15
Valence-d'Agen
07:19
Golfech
07:22
Lamagistère
07:34
Agen
6 h 07 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 71802
Agen
07:52
Port-Sainte-Marie
07:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:06
Tonneins
08:16
Marmande
08:27
La Réole
08:38
Langon
08:48
Cérons
08:58
Beautiran
09:09
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Montauban-Ville-Bourbon
13:58
Lavilledieu
14:04
Castelsarrasin
14:11
Moissac
14:21
Valence-d'Agen
14:26
Lamagistère
14:39
Agen
5 h 38 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 71816
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:20
Marmande
15:30
La Réole
15:41
Langon
15:50
Cérons
16:00
Beautiran
16:11
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710
Montauban-Ville-Bourbon
17:04
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8442
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée