Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Perpignan le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Perpignan le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:08
Montbartier
06:14
Dieupentale
06:19
Grisolles
06:24
Castelnau-d'Estrefonds
06:29
St-Jory
06:40
Toulouse-Matabiau
4 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 71801
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981
Montauban-Ville-Bourbon
07:28
Castelnau-d'Estrefonds
07:36
Lacourtensourt
07:42
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 71809
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
5 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:32
Labège-Innopole
12:35
Labège-Village
12:40
Escalquens
12:45
Montlaur
12:54
Baziège
12:59
Villenouvelle
13:09
Villefranche-Lauragais
13:16
Avignonet
13:33
Castelnaudary
13:56
Bram
14:32
Carcassonne
15:17
Lézignan-Corbières
15:47
Narbonne
 
Bus/Autocar 33521
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
5 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 55583
Gaillac
13:49
Lisle-sur-Tarn
14:01
St-Sulpice Tarn
14:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71207
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
3 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
3 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Montauban-Ville-Bourbon
16:42
Montbartier
16:48
Dieupentale
16:52
Grisolles
16:58
Castelnau-d'Estrefonds
17:03
St-Jory
17:10
Lacourtensourt
17:16
Toulouse-Matabiau
4 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 71829
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
 
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:02
Narbonne
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4673
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée