Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Perpignan le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Perpignan le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
4 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:18
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981
Montauban-Ville-Bourbon
07:29
Castelnau-d'Estrefonds
07:38
Lacourtensourt
07:44
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 71809
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:00
Narbonne
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:18
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Montauban-Ville-Bourbon
09:53
Montbartier
09:58
Dieupentale
10:03
Grisolles
10:08
Castelnau-d'Estrefonds
10:13
St-Jory
10:23
Toulouse-Matabiau
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 71609
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:01
Narbonne
 
TGV 6859
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:18
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
3 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Toulouse-Matabiau
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:11
Port-la-Nouvelle
17:18
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:35
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Montauban-Ville-Bourbon
15:08
Montbartier
15:13
Dieupentale
15:18
Grisolles
15:23
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
2 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:30
Port-la-Nouvelle
17:37
Leucate-la-Franqui
17:46
Salses
17:53
Rivesaltes
17:59
Perpignan
 
Train 76119
Montauban-Ville-Bourbon
15:55
Toulouse-Matabiau
4 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:18
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Montauban-Ville-Bourbon
15:55
Toulouse-Matabiau
3 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:18
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
Train 86989
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
3 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:18
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Montauban-Ville-Bourbon
18:26
Castelnau-d'Estrefonds
18:35
Lacourtensourt
18:41
Toulouse-Matabiau
3 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 71833
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:10
Escalquens
19:17
Baziège
19:24
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:15
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
3 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée