Horaires de train Montauban Ville Bourbon - Rochefort le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban Ville Bourbon Rochefort le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:55
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5265
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
TER 864013
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
 
Intercités 3856
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
13 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:08
Rochefort
 
TER 864823
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
 
TER 864800
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
13 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:08
Rochefort
 
TER 864823
Montauban-Ville-Bourbon
07:55
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5265
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
TER 864013
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet