Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Saint Dizier le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Saint Dizier le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:51
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8252
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:53
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:28
Saint-Dizier
 
Train 39807
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8252
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
8 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39830
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
13 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:40
Château-Thierry
10:06
Epernay
10:23
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Bordeaux-St-Jean
15 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4768
Bordeaux-St-Jean
05:46
Libourne
06:29
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:50
Epernay
12:06
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée