Horaires de train Montauban-Ville-Bourbon - Saintes le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban-Ville-Bourbon Saintes le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Montauban-Ville-Bourbon
06:47
Lavilledieu
06:53
Castelsarrasin
07:00
Moissac
07:07
Malause
07:12
Pommevic
07:16
Valence-d'Agen
07:20
Golfech
07:23
Lamagistère
07:35
Agen
4 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 71802
Agen
07:58
Port-Sainte-Marie
08:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:12
Tonneins
08:22
Marmande
08:32
La Réole
08:42
Langon
08:49
Cérons
08:57
Beautiran
09:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66814
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montauban-Ville-Bourbon - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée