Horaires de train Montauban Ville Bourbon - Soissons le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montauban Ville Bourbon Soissons le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris Nord
17:21
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:49
Soissons
 
TER 847059
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
18:47
Crépy-En-Valois
19:00
Villers-Cotterets
19:18
Soissons
 
TER 847033
Montauban-Ville-Bourbon
14:51
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8510
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
21:18
Crépy-En-Valois
21:29
Villers-Cotterets
21:49
Soissons
 
TER 847055
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
10 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126705
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Montauban-Ville-Bourbon
07:55
Agen
09:04
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
 
TER 849915
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
9 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4659
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
7 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
 
TER 849951
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
8 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Montauban-Ville-Bourbon
05:44
Aubrais-(Les)
06:48
Paris-Austerlitz
10 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126705
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911

Modifier votre trajet