Horaires de train Montbéliard - Aix en Provence le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Aix en Provence le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
6 h 07 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6838
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
12:25
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5184
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
6 h 13 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6886
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:45
Avignon TGV
13:05
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5313
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
5 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94103
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9876
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:28
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9580
Montbéliard
17:54
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'Isle-sur-le-Doubs
18:16
Clerval
18:27
Baume-les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 95882
Besançon-Viotte
19:38
Ecole-Valentin
19:44
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94559
Besançon Franche-Comté TGV
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée