Horaires de train Montbéliard - Annecy le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Annecy le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
7 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:42
Bourg-en-Bresse
 
Train 95802
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
8 h 47 min
6 corresp.
38 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
11:24
Rixheim
11:26
Habsheim
11:32
Sierentz
11:35
Bartenheim
11:39
St-Louis-la-Chaussée
11:42
Saint-Louis (Haut-Rhin)
11:45
Basel St. Johann
11:50
Basel SBB
 
Train 96117
Basel SBB
12:21
Laufen
12:42
Delémont
12:52
Moutier
13:01
Grenchen Nord
13:10
Biel/Bienne
 
Train 1620
Biel/Bienne
13:34
Neuchâtel
13:53
Yverdon-les-Bains
14:18
Morges
14:45
Genève
 
Train 520
Genève, Cornavin
15:41
Genève, Terrassière
15:46
Genève, Rieu
15:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
15:54
Thônex, Graveson
15:56
Thônex, Moillesulaz
15:57
Gaillard, Marché
15:59
Gaillard, La Tour
16:00
Ambilly, Millet
16:01
Ambilly, Acacias-TAC
16:02
Ambilly, Croix d'Ambilly
16:03
Ambilly, Parc la Fantasia
16:05
Annemasse, Parc Montessuit
16:06
Annemasse, poste
16:07
Annemasse, Chablais-Parc
16:08
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
16:43
Reignier
16:52
La Roche-sur-Foron
17:15
Groisy-Thorens-la-Caille
17:24
Pringy (Haute-Savoie)
17:29
Annecy
 
Train 84262
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
7 h 58 min
6 corresp.
14 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:26
Basel SBB
 
TGV 9211
Basel SBB
13:57
Olten
14:24
Bern
 
Intercités 1073
Bern
14:56
Fribourg/Freiburg
15:42
Lausanne
16:18
Genève
 
Intercités 720
Genève
17:09
Bellegarde (Ain)
17:26
Seyssel-Corbonod
17:46
Culoz
18:03
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96646
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17989
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
17:54
Meximieux-Pérouges
18:04
Ambérieu
18:17
Tenay-Hauteville
18:30
Virieu-le-Grand-Belley
18:39
Culoz
18:50
Seyssel-Corbonod
19:09
Bellegarde (Ain)
19:20
Valleiry
19:29
Saint-Julien-en-Genevois
 
Train 96518
Saint-Julien-en-Genevois
20:25
Annecy
 
Bus/Autocar 39758
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
5 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 95854
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée