Horaires de train Montbéliard - Avignon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Avignon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
5 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94102
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:45
Avignon TGV
 
TGV 5110
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
5 h 51 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon TGV
 
TGV 6821
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
6 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94028
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Avignon TGV
 
TGV 5323
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon TGV
 
TGV 6815
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:21
Mouchard
17:30
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:46
Bourg-en-Bresse
19:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 95854
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
 
TGV 9581
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:33
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:11
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
5 h 51 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:09
Avignon TGV
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Avignon

Gares de départ et d'arrivée