Horaires de train Montbéliard - Biarritz le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Biarritz le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
8 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole-Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-Les-Pots
08:29
Collonges (Côte-D'or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-Lès-Dijon
08:47
Dijon-Ville
10 h 32 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 894102
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Montbéliard-Ville
07:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-Les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
9 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
9 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
10 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
9 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole-Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-Les-Pots
08:29
Collonges (Côte-D'or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-Lès-Dijon
08:47
Dijon-Ville
10 h 32 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 894102
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Montbéliard-Ville
07:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-Les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
9 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
10 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
9 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
10 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet