Horaires de train Montbéliard - Calais-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Calais-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
8 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
9 h 12 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:15
Clerval
10:27
Baume-les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
8 h 05 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 94018
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27487
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:55
Calais Les Fontinettes
17:58
Calais-Ville
 
Train 42666
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
8 h 47 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
9 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95823
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
 
Intercités 1544
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
7 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 94031
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
8 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
 
Intercités 1548
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais-Ville
 
Train 44877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée