Horaires de train Montbéliard - Cambrai le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Cambrai le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
7 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:27
Lure
08:45
Vesoul
09:28
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:57
Chaumont
10:18
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:51
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:15
Paris-Est
 
Intercités 11842
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
8 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
8 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
 
TER 843408
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
8 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
7 h 1 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:43
Ronchin
18:49
Seclin
18:55
Libercourt
18:59
Ostricourt
19:03
Leforest
19:11
Douai
19:17
Sin Le Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny Au Bac
19:43
Cambrai Ville
 
TER 843828
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
7 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
 
Intercités 11842
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769

Modifier votre trajet