Horaires de train Montbéliard - Castres le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Castres le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:10
Dole Ville
08:18
Auxonne
08:22
Villers-les-Pots
08:27
Collonges (Côte-d'Or)
08:31
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
13 h 39 min
3 corresp.
39 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:30
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
12 h 58 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:09
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:47
Béziers
 
Train 78969
Béziers
19:45
Puisserguier village
19:51
Cébanzan village
19:57
St-Chinian Place Esplanade
20:27
St-Pons Foirail
20:33
Courniou Croisement N112/D920
20:39
Labastide-Rouairoux
20:44
Lacabarède N112/D92
20:48
Albine Croisement N112/D88
20:55
St-Amans-Soult
21:05
Mazamet
21:20
Labruguière Abri bus
21:35
Castres gare routière
21:40
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55878
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:15
Clerval
10:27
Baume-les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
12 h 54 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 94018
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:37
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4769
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
14 h 40 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 94124
Besançon-Viotte
18:48
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée