Horaires de train Montbéliard - Dijon le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Dijon le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:20
Dijon-Ville
 
TGV 6745
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
2 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:06
St-Vit
08:21
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
 
TER 894204
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
2 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
 
TER 894206
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:23
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
 
TER 894208
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
 
TER 894210
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:23
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
 
TER 894214
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
2 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
 
TER 894216
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
2 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
 
TGV 9878
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
1 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
 
TER 894218
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:23
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
 
TER 894222
Montbéliard-Ville
17:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-Les-Dames
17:49
Besançon-Viotte
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895880
Besançon-Viotte
18:06
St-Vit
18:21
Dole-Ville
18:30
Auxonne
18:38
Genlis
18:50
Dijon-Ville
 
TER 894224
Montbéliard-Ville
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-Les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-Lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
2 h 4 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894034
Besançon-Viotte
18:52
Besançon-Franche-Comté
19:22
Dijon-Ville
 
TGV 6765
Montbéliard-Ville
17:55
Voujeaucourt
18:01
Colombier-Fontaine
18:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:17
Clerval
18:29
Baume-Les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
2 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895882
Besançon-Viotte
19:07
St-Vit
19:23
Dole-Ville
19:32
Auxonne
19:40
Genlis
19:51
Dijon-Ville
 
TER 894226
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895848
Besançon-Viotte
20:07
St-Vit
20:23
Dole-Ville
20:32
Auxonne
20:40
Genlis
20:51
Dijon-Ville
 
TER 894228
Montbéliard-Ville
20:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:17
Clerval
20:29
Baume-Les-Dames
20:52
Besançon-Viotte
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894058
Besançon-Viotte
21:08
St-Vit
21:23
Dole-Ville
21:31
Auxonne
21:40
Genlis
21:51
Dijon-Ville
 
TER 894230
Montbéliard-Ville
21:04
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:13
Clerval
21:26
Baume-Les-Dames
21:49
Besançon-Viotte
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894062
Besançon-Viotte
22:07
St-Vit
22:23
Dole-Ville
22:32
Auxonne
22:40
Genlis
22:51
Dijon-Ville
 
TER 894232

Modifier votre trajet