Horaires de train Montbéliard - Dole le 22 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Dole le Mercredi 22/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:09
Dole Ville
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 94102
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit (F)
08:20
Dole Ville
 
Train 94216
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
1 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
 
Train 94222
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:20
Dole Ville
 
Train 94228
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:13
Arc-et-Senans
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95866
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
Train 95714
Montbéliard
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'Isle-sur-le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
2 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:20
Dole Ville
 
Train 94252
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:20
Dole Ville
 
Train 94258
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:20
Dole Ville
 
Train 94270
Montbéliard
17:07
L'Isle-sur-le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-les-Dames
17:49
Besançon-Viotte
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95880
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit (F)
18:20
Dole Ville
 
Train 94276
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:33
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:09
Dole Ville
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 94124
Montbéliard
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'Isle-sur-le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-les-Dames
18:51
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-et-Senans
1 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95882
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95848
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:47
Dole Ville
 
Train 94290
Montbéliard
20:06
L'Isle-sur-le-Doubs
20:15
Clerval
20:27
Baume-les-Dames
20:50
Besançon-Viotte
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94058
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit (F)
21:47
Dole Ville
 
Train 94296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Dole

Gares de départ et d'arrivée