Horaires de train Montbéliard - épinal le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard épinal le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
1 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:05
Trois-Chênes
06:11
Bas-Evette
06:18
Champagney
06:24
Ronchamp
06:32
Lure
06:46
Luxeuil-Les-Bains
06:57
Aillevillers
07:11
Bains-Les-Bains
07:20
Xertigny
07:33
Epinal
 
TER 894602
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
7 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
2 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas-Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895843
Belfort-Ville
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas-Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-Les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-Les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
TER 894630
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
2 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas-Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
TER 894612

Modifier votre trajet