Horaires de train Montbéliard - Flers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Flers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:09
Dole Ville
9 h 57 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 94102
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
8 h 03 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 95823
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Montbéliard
13:48
Héricourt
13:56
Belfort
8 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94031
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée