Horaires de train Montbéliard - Fréjus le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Fréjus le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 24 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon TGV
13:04
Aix-en-Provence TGV
13:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5321
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs
16:07
Fréjus
 
Train 81201
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
9 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Montbéliard
20:06
L'Isle-sur-le-Doubs
20:15
Clerval
20:27
Baume-les-Dames
20:50
Besançon-Viotte
17 h 56 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 94058
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit (F)
21:49
Dole Ville
21:59
Auxonne
22:08
Genlis
22:18
Dijon Ville
 
Train 94296
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 201
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
12:00
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:44
Antibes
12:55
Cannes
13:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:49
Fréjus
 
Train 81256

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée