Horaires de train Montbéliard - Fréjus le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Fréjus le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
9 h 28 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
8 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:02
Dannemarie-Velesmes
08:07
St-Vit (F)
08:22
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
 
Train 94214
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:42
Avignon TGV
 
TGV 5313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:53
Les Arcs
 
Train 17487
Les Arcs
16:13
Fréjus
 
Train 81223
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94026
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:19
Marseille-Saint-Charles
19:19
Toulon
19:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
9 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée