Horaires de train Montbéliard - Le Havre le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Le Havre le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
7 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94007
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
 
Train 30411
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
7 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:23
Dole Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon Ville
 
Train 94220
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
7 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94839
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
8 h 09 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95823
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Montbéliard
12:48
Héricourt
12:56
Belfort
7 h 19 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 94851
Belfort
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux Vieux Fermée
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse Ville
 
Train 30419
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 95836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
7 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 95854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:31
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:02
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée