Horaires de train Montbéliard - Lons-Le-Saunier le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Lons-Le-Saunier le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
07:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-Les-Dames
07:51
Besançon-Viotte
08:13
Arc-Et-Senans
08:22
Mouchard
08:31
Arbois (Jura)
08:40
Poligny
08:58
Lons-Le-Saunier
2 h 5 min
Direct
8 arrêts
895860
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
09:57
Lons-Le-Saunier
2 h 10 min
Direct
8 arrêts
895824
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
2 h 7 min
Direct
8 arrêts
895866

Modifier votre trajet