Horaires de train Montbéliard - Maubeuge le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Maubeuge le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
10 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:27
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
9 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
8 h 06 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux-Vieux
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
10 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
 
Intercités 1544
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
8 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894031
Belfort-Ville
15:02
Lure
15:20
Vesoul
16:20
Chaumont
17:16
Troyes
17:38
Romilly-Sur-Seine
17:50
Nogent-Sur-Seine
18:47
Paris-Est
 
Intercités 1546
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
17:01
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 5066
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
9 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
6 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:08
Chèvremont
13:12
Petit-Croix
13:15
Montreux-Vieux
13:21
Dannemarie
13:27
Altkirch
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
 
TER 830419
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet