Horaires de train Montbéliard - Mérignac Arlac le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Mérignac Arlac le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'Isle-sur-le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-lez-Beaupré
07:33
Besançon-Viotte
07:40
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:11
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
10 h 04 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Montbéliard
07:07
L'Isle-sur-le-Doubs
07:15
Clerval
07:27
Baume-les-Dames
07:49
Besançon-Viotte
9 h 29 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 95860
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
10 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
10 h 01 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 95824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Montbéliard
09:48
Héricourt
09:56
Belfort
9 h 09 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94839
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:20
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:51
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
10 h 07 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 95866
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:00
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée