Horaires de train Montbéliard - Montivilliers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Montivilliers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard
07:48
Héricourt
07:56
Belfort
9 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94007
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
8 h 44 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
14:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Montbéliard
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'Isle-sur-le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
12 h 37 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 94124
Besançon-Viotte
18:48
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
11 h 02 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 95848
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:32
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6767
Paris-Gare de Lyon RER
23:27
Paris Châtelet les Halles
23:28
Paris Auber
 
Transilien 80886
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montbéliard - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée