Horaires de train Montbéliard - Morlaix le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montbéliard Morlaix le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
10 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
 
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
9 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
 
TER 855871
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
10 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8629
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
10 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
 
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:01
Châtelet-Les-Halles
18:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153496
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
9 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
17:00
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:13
Morlaix
 
TER 855897
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
10 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895848
Besançon-Viotte
21:01
Besançon-Franche-Comté
21:31
Dijon-Ville
23:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6767
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:13
Morlaix
 
TGV 8657
Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:53
Besançon-Franche-Comté
07:24
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
8 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:04
Dannemarie-Velesmes
08:09
St-Vit
08:24
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
 
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
10 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:27
Lure
08:45
Vesoul
09:28
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:57
Chaumont
10:18
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:51
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:15
Paris-Est
 
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
9 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
10 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
9 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
8 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:06
St-Vit
08:21
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
 
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
10 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
 
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641

Modifier votre trajet